10 февраля 2012 г.

Новости для белорусских fashion-блогеров!


Только недавно размышляла над тем, что в Беларуси абсолютно не уделяют внимание такому веянию в fashion-индустрии как личные блоги.
Даже в соседней России проводится конкурс под названием "RUSSIAN FASHION BLOGGER AWARDS" который включает несколько номинаций:
лучший образ (look)
лучшая статья (пост на тему моды, стиля, красоты или искусства)
лучший фото-блог
лучший street-fashion блог
лучший news-блог
лучший дизайн блога
Собственно, такие конкурсы и являются стимуляторами совершенствования наших блогов,ведь когда ты просматриваешь блоги победителей,невольно начинаешь сравнивать их со своим. Обнаруживаешь у себя какие-то недоработки,понимаешь в каком направлении следует двигаться,вдохновляешься и начинаешь всячески модернизировать,дополнять,улучшать!
Так вот, к чему это я?Наверное, мои мысли телепатически донеслись до оргкомитета Belarus Fashion Week и, пожалуйста, Fashion Blog Competition!Конкурс для белорусских feshion-блогеров!Принять участие в нем могут могут fashion-журналисты, блогеры, писатели в возрасте до 35 лет.На официальном мероприятии закрытия Belarus Fashion Week Fall-Winter 2012-2013 состоится награждение победителя, который в последствии получит возможность взять интервью для своего блога у известного деятеля моды и стиля.
И это не все,мои дорогие!Не могу не упомянуть о создании белорусского каталога fashion-блогеров!Вот вам ссылочка,читаем и наслаждаемся: http://pro-fashion.by/2012/каталог-белорусских-fashion-блогеров

1 комментарий: