13 января 2012 г.

My wishlist. Платье с белым воротничком

Пару слов о новой рубрике. "My wishlist" - станет постоянной и каждый раз в ней будут описываться объекты моего воздыхания, дикой страсти или горячей необходимости. Однако это не будет просто картинка с подписью "хочу". В посте я буду подробно раскрывать почему меня это привлекло, с чем можно носить и тд.
Сегодня таким объектом станет: платье с белым воротничком.
Не нужно даже говорить, что сейчас это платье особенно актуально, поскольку является не сдающим позиции трендом.Посмотрим, как белые воротники выглядят на подиуме. 
Черное платье с белым воротничком DKNY
    Показ DKNY
 Желтое пальто Aquilano.Rimondi
  Показ Aquilano. Rimondi
Черное платье с воротником Miu Miu
   Показ Miu Miu

Показ Alexander Terekhov
Желание стать обладательницей такого платья созрело у меня после первого упоминания о медиуме. Ну знаете, ровно половина обучения в университете. Были предложения отметить это дело, сняв коттедж всем потоком, но мы с частью одногруппниц решили сделать это по-иному. Красивые прически,платья,туфли,хороший ресторан,музыка,танцы - этот набор слов пришелся нам по душе намного больше. Поэтому это платье ДОЛЖНО быть на мне в день нашего медиума, ни в чем ином себя не вижу.
Если делать выбор между расклешенным фасоном и моделью по фигуре, то тут нужно исходить из собственных предпочтений и особенностей фигуры. Тип моей фигуры - песочные часы,поэтому,чтобы подчеркнуть все ее достоинства я все же остановлюсь на модели по фигуре.
Еще одним моим требованием к такого рода платью является кружевная ткань.Хочу и все тут! 
Таким образом, приблизительный вариант платье River Island.
Что думаете? :)

3 комментария:

  1. Я люблю читать разделы wishlist. Давно хочу у себя в блоге открыть такой, только всё времени не хватает.
    Я бы в свой wishlist тоже бы внесла такое платье, мне очень нравится, обаяние простой, но стильной элегантности. А для посещения универа вообще идеально.

    ОтветитьУдалить
  2. весьма оригинальные одежды =)

    ОтветитьУдалить