28 декабря 2011 г.

Это важно в новом году!

Сколько можно оглядываться назад? Жить воспоминаниями, скорбить об утерянном, думать о несделанном, сожалеть о неправильных выборах? Фраза "все что ни делается,то к лучшему" - это не набор слов, которые люди повторяют, чтобы успокоить себя, - это вековая мудрость наших предков! Пообещайте себе оставить все это в уходящем году, а в наступающем открыть себя для всего нового. Откройте свой мобильный телефон, зайдите в телефонную книгу и удалите оттуда контакты, которым вы вообще не звоните! Откройте список друзей в Вк и Фс удалите оттуда людей, которых вы не знаете и не общаетесь. Откройте себя для новых, более продуктивных знакомств. Очистите свое пространство для этого. Избавьтесь от мусора в вашей голове, от ненужных переживаний, чувств и воспоминаний, дайте новым ощущениям занять их место! Зачем перегружать свою жизнь ненужным старьем? Ведь вы не даете место новому. Не стойте на месте, идите вперед! Когда это делать, если не в новый год! - отличный рифмованный лозунг, придуманный мной спонтанно.  А вообще, я серьезно. Напишите себе список дел, которые бы вы хотели сделать. Чтобы не быть голословной, я начну первая, итак, мой список:

3 комментария:

  1. Kлёвый пост!!!
    Особенно согласна с тем, что нужно освобождать место новому!!! Списки контактов в соц.сетях уже очистила. У меня правда и раньше много контактов не было. Не понимаю тех, у кого по 400-500, неужели со всеми успевают общаться?
    Мне нравиться ваш блог! Хотелось бы на ты :-)
    Хотя я сама так воспитана, что ко всем не близким мне людям обращаюсь на вы, но в интернете можно :-)
    Желаю, чтобы все задумки воплотились в жизнь, особенно это касается английского.
    Have a wonderful day and a Happy New Year!!!
    Hello from Charlotte's House!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Дааа,давай на ты)
    В свою очередь желаю тебе исполнения самых заветных желаний, достижения поставленных целей и успеха во всем!Пусть этот новый год будет еще лучше, чем уходящий!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные советы и отличные планы! Мне тоже нужно пожалуй, записать все, что запланировано на следующий год!

    ОтветитьУдалить