18 ноября 2013 г.

Этот блог я начала вести в тяжелый период жизни и в последствии, он стал для меня отдушиной, местом, где я могла реализовать свои интересы и вместе с тем, вдохновиться чужими. Было так захватывающе делиться с вами своими мыслями, модными предпочтениями, фотографиями, слушать ваши советы. Однако, времени становилось все меньше. Я начала работать, и пришлось довольно тяжело: поскольку я совмещала с ней учебу на дневном отделении. Постепенно я отошла от вполне естественных фраз "сфоткай меня для блога", или мыслей "о чем сегодня написать?". Но знаете, у меня никогда не возникало желания закрыть блог окончательно, каждый раз я давала себе еще немного времени и обещала возобновить блоггерскую деятельность. Этот момент настал. Мне нестерпимо захотелось вернуться к вам! К своим виртуальным друзьям, читателям! 
Я возвращаюсь к вам обновленной, и внешне и морально. А еще более зрелой, что ли. Надеюсь, то, что я буду делать в этом блоге будет на порядок качественней и интереснее.


6 комментариев:

  1. Удачи вам и вдохновения ^^

    http://xenia-kalasnik-only.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Поддерживаю))) У меня были аналогичные переживания по отношению к своему блогу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новым годом! Пусть в этом году сбудутся все мечты и во всем будет сопутствовать удача!

    ОтветитьУдалить
  4. This is so beautiful outfit.. you look amazing

    http://worldfashionstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Этот блог я начала вести в тяжелый период жизни и в последствии, он стал для меня отдушиной, местом, где я могла реализовать свои интересы и вместе с тем, вдохновиться чужими. Было так захватывающе делиться с вами своими мыслями, модными предпочтениями, фотографиями, слушать ваши советы. shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить